Contatos Menino Deus

Envie sua dúvida, sugestão, solicitação...


Direção
Márcia Bandeira Vargas Muccini


Diretor Administrativo
Maiko Deffaveri


Coordenação Pedagógica
Elizandra Debastiani
Juliana A. Burlamaque
Liliane Palma Ferreira
Vitalino Pitt


Supervisão Escolar
João Ricardo Fagundes dos Santos


MKT e Pastoral
Valmir Busse




Telefones
(54) 3314 - 1888
(54) 9.9704 - 2777

Direção
direcao@meninodeus.com.br

Coordenação Ed. Infantil e Ens. Fundamental coordenacao@meninodeus.com.br

Coordenação Ensino Médio
emedio@meninodeus.com.br

Laboratório de Informática
instituto@meninodeus.com.br 

Recepção
recepcao@meninodeus.com.br 

Secretaria
secretaria@meninodeus.com.br 

Tesouraria
tesouraria@meninodeus.com.br 

Museu 
museu@meninodeus.com.br 

Biblioteca
biblioteca@meninodeus.com.br 

Assistência Social
social@meninodeus.com.br 

Psicologia
psicologia@meninodeus.com.br 

RPPN
rppn@meninodeus.com.br